-10%

Фільтр салону KIA BORREGO 3.0 CRDI 4WD, 3.8, 3.8 4WD, 4.6, CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) 2.2 CRD J1340306
178 ₴
160,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340306
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону KIA BORREGO 3.0 CRDI 4WD, 3.8, 3.8 4WD, 4.6, CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) 2.2 CRDI, 2.7 V6, 2.9 CRDI, 2.9 CRDI LX, (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340306

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340306
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5086 | ASAKASHI | AC9401 | ASHIKA | 21KIK10 |
| BK | 971332F010AMA | BLUE PRINT | ADG02515 | BLUE PRINT | ADG025104 |
| BOSCH | 1987432254 | CHAMPION | CCF0033 | CORTECO | 80000781 |
| CORTECO | 80001441 | CORTECO | 80001442 | CORTECO | 80000655 |
| DELPHI | TSP0325256 | DENSO | DCF281P | DOOWON | DC971332F010 |
| DOOWON | DC971332F000 | EUROREPAR | 1640602280 | HANON | HC971332F000 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340312 | HYUNDAI | P87902F000A | HYUNDAI | P87902F000 |
| HYUNDAI | P87901F000A | HYUNDAI | 971332F2100 | HYUNDAI | 971332F010 |
| HYUNDAI | 971332F000 | INTERPARTS | IPCAK008C | KIA | 971332F210 |
| KIA | P87901F000A | KIA | P87902F000 | KIA | P87902F000A |
| KIA | S971332F010 | KIA | 0K55361C14A | KIA | 971332F000 |
| KIA | 971332F010 | KOREASTAR | KFCK045 | KOREASTAR | KFCK037 |
| KOREASTAR | KFCK002 | KS | 50013783 | MAGNETI | BCF277 |
| MAHLE | LA298 | MANDO | ECF00018M | MANN | CU2434 |
| MOBIS | 971332F000 | MOBIS | 971332F010 | MOBIS | S971332F010 |
| PMC | PMB008 | PMC | 971332F000 | PMC | PMBP08 |
| PMC | PMBC08 | PMC | 971332F010 | PROFIT | 15212125 |
| PROFIT | 15212347 | PURFLUX | AH345 | SWAG | 91926195 |
| UFI | 5311100 | UFI | 5302500 | VALEO | 698895 |
| WIXFILTRON | 49353 | WIXFILTRON | WP9300 | WIXFILTRON | K1231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA MOHAVE (HM) | Фильтр KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) | Фильтр KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Фильтр KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Carnival, Cerato, Mohave |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 238 мм |
| Код товара | HBJ J1340306 |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160,20 ₴

