-10%

Фільтр салону JEEP WRANGLER III (JK) 2.8 CRD, 3.6 V6 J1340807 (opt-om)
191 ₴
171,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340807
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону JEEP WRANGLER III (JK) 2.8 CRD, 3.6 V6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340807
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21JEJE4 | BLUE PRINT | ADA102522 | CHEVROLET | K55111302AA |
| CHRYSLER | 0000053314055 | CHRYSLER | 00K55111302AA | CHRYSLER | 00K68233626AA |
| CHRYSLER | 55111302AA | FIAT | K55111302AA | FIAT | K68233626AA |
| JEEP | K55111302AA | JEEP | K68233626AA | UFI | 5353200 |
| WIXFILTRON | 24302 | WIXFILTRON | WP2214 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340807 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 152 мм |
| Код товара | HBJ J1340807 |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171,90 ₴

