-10%

Фільтр салону JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 2.7 CRD 4X4, 3.1 TD 4X4, 4.0, 4.0 4X4, 4.7 V8 4X4, GRAN J1340803
271 ₴
243,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340803
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 2.7 CRD 4X4, 3.1 TD 4X4, 4.0, 4.0 4X4, 4.7 V8 4X4, GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 3.0 CRD, (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340803
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21JEJE1 | BLUE PRINT | ADA102516 | BOSCH | 1987435007 |
| CHAMPION | CCF0372 | CHRYSLER | 00K68535603AA | CHRYSLER | 05013595AA |
| CHRYSLER | 05013595AB | CHRYSLER | 5013595AA | CHRYSLER | 5013595AB |
| CHRYSLER | 82204691 | CHRYSLER | 82208300 | CHRYSLER | K05013595AA |
| CHRYSLER | K05013595AB | CHRYSLER | K82204691 | CHRYSLER | K82208300 |
| CORTECO | 80000079 | CORTECO | 80000415 | FIAT | 00K68535603AA |
| FIAT | K05013595AA | FIAT | K05013595AB | FIAT | K82204691 |
| FIAT | K82208300 | JEEP | 05013595AA | JEEP | K05013595AA |
| MAHLE | LA897 | MANN | CU4727 | UFI | 5325700 |
| VALEO | 715670 | WIXFILTRON | 24903 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340803 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 468 мм |
| Код товара | HBJ J1340803 |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243,90 ₴

