-10%

Фільтр салону JEEP CHEROKEE (KK) 2.8 CRD, 2.8 CRDI 4WD, 3.7 V6, GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 4.7 V8 21-DG-DG0
228 ₴
205,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-DG-DG0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону JEEP CHEROKEE (KK) 2.8 CRD, 2.8 CRDI 4WD, 3.7 V6, GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 4.7 V8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-DG-DG0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-DG-DG0
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102513 | BOSCH | 1987435008 | CHRYSLER | 68033193AA |
| CORTECO | 80001718 | CORTECO | 80001719 | DELPHI | TSP0325337 |
| DODGE | 68033193AA | FIAT | K68033193AA | JEEP | 68033193AA |
| MAHLE | LA674S | MANN | CU18112 | UFI | 5323900 |
| VALEO | 715696 | WIXFILTRON | 49093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dodge NITRO | Фильтр Dodge NITRO VAN (KA) | Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE (KK) |
| Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21DGDG0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | ASH 21-DG-DG0 |
| Ширина | 91 мм |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 205,20 ₴

