-10%

Фільтр салону HYUNDAI SANTA FE; KIA STINGER WP2212 (opt-om)
367 ₴
330,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2212
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI SANTA FE; KIA STINGER (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2212

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2212
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02564 | DOOWON | DC971333M000 | HANON | HC971333M000 |
| HANON | HC97133J5000 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340321 | KIA | 97133J5000 |
| KOREASTAR | KFCH002 | KOREASTAR | KFCH051 | MANDO | ECF00012M |
| MOBIS | 971333M000 | MOBIS | 97133D2000 | MOBIS | 97133J5000 |
| PMC | PMB028 | PMC | PMA030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA STINGER (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2212 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Stinger |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 252 мм |
| Код товара | WX WP2212 |
| Ширина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330,30 ₴

