-10%

Фільтр салону HYUNDAI IX55 WP2022 (opt-om)
214 ₴
192,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2022
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI IX55 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2022
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21HYH30 | BLUE PRINT | ADG02558 | BOSCH | 1987432240 |
| CORTECO | 80001437 | CORTECO | 80001438 | HANON | HC971333J000 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340524 | HYUNDAI | 971333J100 | HYUNDAI | 971333J100AT |
| INTERPARTS | IPCAH016 | KOREASTAR | KFCH020 | KOREASTAR | KFCH042 |
| KOREASTAR | KFCH050 | MANDO | ECF00014M | MANN | CU26001 |
| MOBIS | 971333J100 | PMC | PMA025 | PMC | 971333J000 |
| PMC | 971333J100 | PMC | PMAC25 | VALEO | 715697 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix55 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 251 мм |
| Код товара | WX WP2022 |
| Ширина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192,60 ₴

