-10%

Фільтр салону HYUNDAI IX55 3.0 V6 CRDI 4WD, SANTA FE II (CM) 2.0 CRDI, 2.0 CRDI 4X4, 2.2 CRDI, 2.2 CR J1340523
223 ₴
200,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340523
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI IX55 3.0 V6 CRDI 4WD, SANTA FE II (CM) 2.0 CRDI, 2.0 CRDI 4X4, 2.2 CRDI, 2.2 CRDI 4X4, 2.4, 2.4 4X4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340523
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5084 | ASAKASHI | AC11004 | ASHIKA | 21HYH33 |
| BK | 971332B005AMA | BLUE PRINT | ADG02559 | BOSCH | 1987435081 |
| CHAMPION | CCF0433 | CORTECO | 80001775 | CORTECO | 80001774 |
| DELPHI | TSP0325340 | DELPHI | TSP0325340C | DOOWON | DC971332B005 |
| EUROREPAR | 1640605280 | HYUNDAI | 917332B005 | HYUNDAI | 971331U000 |
| HYUNDAI | 971332B005 | HYUNDAI | 971332B005AT | HYUNDAI | S971332B005AT |
| KIA | 971331U000 | KIA | 971332B005 | KOREASTAR | KFCH022 |
| KS | 50014774 | MAGNETI | BCF399 | MAHLE | LA745 |
| MANDO | ECF00073M | MANN | CU27007 | MOBIS | 971332B005 |
| PMC | PMA033 | PMC | 971332B005 | PMC | PMAC33 |
| PROFIT | 15212331 | PROFIT | 15212345 | UFI | 5337900 |
| VALEO | 715716 | WIXFILTRON | WP2056 | WIXFILTRON | 24080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix55 | Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340523 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 263 мм |
| Код товара | HBJ J1340523 |
| Ширина | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200,70 ₴

