-10%

Фільтр салону HYUNDAI IX35 (LM, EL, ELH) 1.6, 2.0 CRDI 4WD, TUCSON (TL, TLE) 1.6 CRDI, 1.6 CRDI ALLRA J1340530
299 ₴
269,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340530
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI IX35 (LM, EL, ELH) 1.6, 2.0 CRDI 4WD, TUCSON (TL, TLE) 1.6 CRDI, 1.6 CRDI ALLRAD, 1.6 CRDI HYBRID 48V, 1.6 CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340530

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340530
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21HYH29 | BLUE PRINT | ADG02594 | BLUE PRINT | ADG025105 |
| BOSCH | 1987435159 | CORTECO | 49372497 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340536 |
| HYUNDAI | 971332E260 | HYUNDAI | 97133F2100 | KIA | 971332E260 |
| KIA | 97133F2100 | MAHLE | LA1526 | MANDO | ECF00037M |
| MANN | CU24024 | PROFIT | 15212503 | PROFIT | 15212485 |
| UFI | 3440500 | UFI | 5352400 | WIXFILTRON | WP2198 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340530 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 238 мм |
| Код товара | HBJ J1340530 |
| Ширина | 186,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269,10 ₴

