-10%

Фільтр салону HYUNDAI IX35 (LM, EL, ELH) 1.6, 1.7 CRDI, 2.0, 2.0 4WD, 2.0 CRDI, 2.0 CRDI 4WD, 2.0 GDI J1340521
173 ₴
155,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340521
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI IX35 (LM, EL, ELH) 1.6, 1.7 CRDI, 2.0, 2.0 4WD, 2.0 CRDI, 2.0 CRDI 4WD, 2.0 GDI, 2.0 GDI 4WD, TUCSON (JM) 2.0, 2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340521
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5083 | ASHIKA | 21KIKI23 | ASHIKA | 21HYHY39 |
| BLUE PRINT | ADG02574 | BLUE PRINT | ADG02551 | BLUE PRINT | ADG02595 |
| BOSCH | 1987435097 | BOSCH | 1987432224 | CHAMPION | CCF0448 |
| CORTECO | 80001214 | DENSO | DCF582P | DOOWON | DC97133F2100 |
| EUROREPAR | 1640602680 | HANON | HC97133F2100 | HANON | HC971332E250 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340519 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340316 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340532 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340521BF | HYUNDAI | 971332E260 | HYUNDAI | 971332E250 |
| HYUNDAI | 971331E100 | HYUNDAI | 971331E000 | HYUNDAI | 971332E260AT |
| HYUNDAI | 971332H000 | HYUNDAI | 971332H001 | HYUNDAI | 97133F2100 |
| HYUNDAI | 97133G2000 | HYUNDAI | 9999Z07026 | KIA | 971330Z000 |
| KIA | 971332E250 | KIA | 971332E260 | KIA | 971332H000 |
| KIA | 97133F2100 | KIA | 97133G2000 | KOREASTAR | KFCH031 |
| KOREASTAR | KFCK024 | KS | 50014768 | MAGNETI | BCF276 |
| MAHLE | LA464 | MANDO | EAF00335T | MANN | CU24004 |
| MOBIS | 971332E260 | MOBIS | S97133F2100 | MOBIS | 97133F2100 |
| MOBIS | 971332E250 | PMC | PMB027 | PMC | 971332E250 |
| PMC | 971332E260 | PMC | PMBC27 | PMC | PMAP22 |
| PMC | PMA022 | PROFIT | 15212319 | PURFLUX | AH359 |
| RENAULT | 272776480R | SWAG | 90934555 | UFI | 5319100 |
| VALEO | 715740 | WIXFILTRON | 24761 | WIXFILTRON | WP2064 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Фильтр Hyundai TUCSON (JM) | Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) |
| Фильтр KIA SPORTAGE III (SL) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 238,5 мм |
| Код товара | HBJ J1340521 |
| Ширина | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155,70 ₴

