-10%

Фільтр салону HYUNDAI I20 WP2002 (opt-om)
236 ₴
212,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI I20 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2002
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21H0H013 | BLUE PRINT | ADG02549 | BOSCH | 1987432132 |
| CHAMPION | CCF0156 | CORTECO | 80001448 | CORTECO | 80001449 |
| DELPHI | TSP0325317 | DENSO | DCF570P | EUROREPAR | 1612919980 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340522 | HYUNDAI | 971331J000 | HYUNDAI | 971331J000AT |
| HYUNDAI | S971331J000AT | KOREASTAR | KFCH060 | KS | 50014606 |
| MAGNETI | BCF634 | MAHLE | LA495 | MAHLE | LA495S |
| MANDO | MMF025209 | MANN | CU290022 | MOBIS | 971331J000 |
| PMC | PMA040 | PMC | PMAC40 | PROFIT | 15212528 |
| PURFLUX | AH3102 | SWAG | 90934313 | UFI | 5316300 |
| VALEO | 715662 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i20 I (PB, PBT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 288 мм |
| Код товара | WX WP2002 |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212,40 ₴

