-10%

Фільтр салону HYUNDAI I20 (PB, PBT) 1.1 CRDI, 1.2, 1.4, 1.4 CRDI, 1.6, 1.6 CRDI J1340525 (opt-om)
376 ₴
338,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340525
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI I20 (PB, PBT) 1.1 CRDI, 1.2, 1.4, 1.4 CRDI, 1.6, 1.6 CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340525

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340525
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21HYH31 | BLUE PRINT | ADG02570 | BOSCH | 1987435050 |
| CORTECO | 49381390 | DELPHI | TSP0325341 | EUROREPAR | 1612918380 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340525BF | HYUNDAI | 971334P000 | HYUNDAI | 971334P000AT |
| KIA | 971334P000 | KIA | 971334P000AT | KOREASTAR | KFCH061 |
| KS | 50014609 | MAGNETI | BCF587 | MAHLE | LA912S |
| MANN | CU250082 | PMC | PMA042 | PMC | PMAC42 |
| UFI | 5321200 | WIXFILTRON | WP2082 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i20 I (PB, PBT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340525 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | HBJ J1340525 |
| Ширина | 85,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338,40 ₴

