-10%

Фільтр салону HYUNDAI I10 (BA, IA) 1,0 LPG, 1.0, 1.2, I10 (PA) 1.0, 1.1, 1.1 CRDI, 1.1 LPG, 1.2, I10 J1340305
178 ₴
160,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340305
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI I10 (BA, IA) 1,0 LPG, 1.0, 1.2, I10 (PA) 1.0, 1.1, 1.1 CRDI, 1.1 LPG, 1.2, I10 STUFENHECK 1.2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340305
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21KIK09 | BLUE PRINT | ADG02516 | BOSCH | 1987432164 |
| CHAMPION | CCF0034 | CORTECO | 80004405 | CORTECO | 80000634 |
| DELPHI | TSP0325182 | DENSO | DCF284P | DOOWON | DC9713307000 |
| EUROREPAR | 1611635880 | HANON | HC9713307000 | HOFFER | 17335K |
| HYUNDAI | 9713307000 | HYUNDAI | 9713307010 | HYUNDAI | 9713307010AT |
| HYUNDAI | 971330X900 | HYUNDAI | S9713307010AT | KIA | 9713307000 |
| KIA | 9713307010 | KIA | 9713307010AT | KIA | 971330X900 |
| KIA | S9713307010AT | KOREASTAR | KFCK010 | KS | 50014608 |
| MAGNETI | BCF236 | MAHLE | LA471 | MANDO | MCF041 |
| MANN | CU1910 | MOBIS | 9713307010 | MOBIS | S9713307010 |
| MOBIS | 971330X900 | PMC | PMB016 | PMC | 9713307010 |
| PMC | PMBP16 | PMC | 9713307000 | PMC | PMBC16 |
| PROFIT | 15212305 | PURFLUX | AH301 | SWAG | 91924567 |
| UFI | 5311600 | VALEO | 715524 | WIXFILTRON | WP9344 |
| WIXFILTRON | K1287 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i10 I (PA) | Фильтр Hyundai i10 II (BA, IA) | Фильтр KIA PICANTO I (SA) |
| Фильтр KIA PICANTO II (TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 188 мм |
| Код товара | HBJ J1340305 |
| Ширина | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160,20 ₴

