-10%

Фільтр салону HYUNDAI GRANDEUR (TG) 2.2 CRDI, 3.3, SANTA FE II (CM) 2.2 CRDI, 2.2 CRDI 4X4, 2.2 CRDI J1340509
244 ₴
219,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340509
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI GRANDEUR (TG) 2.2 CRDI, 3.3, SANTA FE II (CM) 2.2 CRDI, 2.2 CRDI 4X4, 2.2 CRDI GLS, 2.2 CRDI GLS 4X4, 2.7 V6 GLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340509
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5108 | ASAKASHI | AC9313 | ASHIKA | 21HYH23 |
| BLUE PRINT | ADG02528 | BOSCH | 1987432227 | BOSCH | 1987435027 |
| CHAMPION | CCF0133 | CORTECO | 80000767 | DELPHI | TSP0325252 |
| DOOWON | DC971333K000 | EUROREPAR | 1640600080 | HANON | HC971333K000 |
| HYUNDAI | 976193K000 | HYUNDAI | 971333K000 | HYUNDAI | 971332G000 |
| HYUNDAI | 971332B010AT | HYUNDAI | 971332B010 | HYUNDAI | 971332B |
| HYUNDAI | 087903K000A | HYUNDAI | 9999Z07025 | HYUNDAI | S97133B010AT |
| INTERPARTS | IPCAH012 | KIA | 971333K000 | KIA | 971332B |
| KIA | 971332B010 | KIA | 971332G000 | KOREASTAR | KFCH006 |
| MAGNETI | BCF420 | MAHLE | LA343 | MANDO | ECF00013M |
| MANN | CU2362 | MOBIS | 971332B010 | PMC | 971332B010 |
| PMC | 971333K000 | PMC | PMA018 | PMC | PMAP18 |
| PROFIT | 15212490 | UFI | 5314500 | VALEO | 715541 |
| WIXFILTRON | WP9298 | WIXFILTRON | 24517 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai GRANDEUR (TG) | Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр Hyundai SONATA V (NF) |
| Фильтр KIA MAGENTIS II (MG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340509 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Magentis, Santa Fe, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | HBJ J1340509 |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219,60 ₴

