-10%

Фільтр салону HYUNDAI GRANDEUR (IG) 3.0 GDI, 3.0 MPI, 3.5, SONATA VII (LF) 1.6, 2.0, 2.0 CVVT, 2.0 LP J1340324
247 ₴
222,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340324
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI GRANDEUR (IG) 3.0 GDI, 3.0 MPI, 3.5, SONATA VII (LF) 1.6, 2.0, 2.0 CVVT, 2.0 LPG, 2.0 MPI, 2.4, 2.4 GDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340324
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21KIKI26 | BLUE PRINT | ADBP250008 | BLUE PRINT | ADG025106 |
| BOSCH | 1987435169 | DOOWON | DC97133C1000 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340537 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340535 | HYUNDAI | 97133C1000 | HYUNDAI | 97133M5000 |
| KIA | 97133C1000 | KIA | 97133M5000 | KOREASTAR | KFCH034 |
| MANN | CUK26019 | MOBIS | 97133C1000 | MOBIS | 97133G8000 |
| PMC | PMB031 | PMC | PMA045 | PMC | PMAC45 |
| PMC | PMBC31 | PROFIT | 15212485 | PROFIT | 15212464 |
| PROFIT | 15252464 | WIXFILTRON | WP10275 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai GRANDEUR (IG) | Фильтр Hyundai SONATA VII (LF) | Фильтр KIA OPTIMA (JF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340324 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 253 мм |
| Код товара | HBJ J1340324 |
| Ширина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222,30 ₴

