-10%

Фільтр салону HYUNDAI COUPE (GK) 1.6 16V, 2.0, 2.0 GLS, 2.7 V6, COUPE (RD) 2.0 16V, ELANTRA (XD) 1.6, J1340503
307 ₴
276,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340503
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI COUPE (GK) 1.6 16V, 2.0, 2.0 GLS, 2.7 V6, COUPE (RD) 2.0 16V, ELANTRA (XD) 1.6, 1.8, 2.0, 2.0 CRDI, ELANTRA STUF (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340503
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5042 | ASHIKA | 21HYH03 | BLUE PRINT | ADG02508 |
| BLUE PRINT | ADG02530 | BOSCH | 1987432158 | CHAMPION | CCF0056 |
| CHAMPION | N229 | CORTECO | 80000440 | CORTECO | 80000083 |
| DELPHI | TSP0325211 | DENSO | DCF366P | DOOWON | DC971332D000 |
| EUROREPAR | 1610582780 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340518 | HYUNDAI | 971332D800 |
| HYUNDAI | 971332D100AT | HYUNDAI | 971332D000AT | HYUNDAI | 971332D000 |
| HYUNDAI | 971332 | HYUNDAI | 087902D000A | HYUNDAI | 971332D100 |
| HYUNDAI | 9999Z07015 | HYUNDAI | S971332D100AT | INTERPARTS | IPCAH008 |
| KIA | 971332D100 | KOREASTAR | KFCH003 | KS | 50013893 |
| MAGNETI | BCF234 | MAHLE | LA440 | MANDO | ECF00021M |
| MANN | CU2356 | MOBIS | 971332D000 | MOBIS | 971332D100 |
| PMC | 971332D000 | PMC | PMAC04 | PMC | PMAP04 |
| PMC | 971332D100 | PMC | PMA004 | PROFIT | 15212161 |
| PURFLUX | AH257 | SWAG | 90924439 | UFI | 5311800 |
| VALEO | 715517 | WIXFILTRON | WP9200 | WIXFILTRON | 24689 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai COUPE II (GK) | Фильтр Hyundai ELANTRA III (XD) | Фильтр Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) |
| Фильтр Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Coupe, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 264 мм |
| Код товара | HBJ J1340503 |
| Ширина | 233 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276,30 ₴

