-10%

Фільтр салону HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.4, 1.6, ACCENT IV TRE VOLUMI (RB) 1.4, 1.6 21-HY-H34 (opt-om)
199 ₴
179,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-HY-H34
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.4, 1.6, ACCENT IV TRE VOLUMI (RB) 1.4, 1.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-HY-H34

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-HY-H34
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5141 | BLUE PRINT | ADG02582 | BOSCH | 1987435114 |
| BOSCH | 1987435014 | CHAMPION | CCF0479 | CORTECO | 49384603 |
| CORTECO | 49384604 | HYUNDAI | 971334L000 | KOREASTAR | KFAH120 |
| KOREASTAR | KFCH037 | MAHLE | LA1202 | MANDO | ECF00010M |
| MANN | CU21008 | MOBIS | 971334L000 | PMC | PMA043 |
| PMC | 971334L000 | PMC | PMAC43 | PROFIT | 15212338 |
| PROFIT | 15212337 | PROFIT | 15252337 | UFI | 5339000 |
| VALEO | 715807 | WIXFILTRON | WP2102 | WIXFILTRON | WP2103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Фильтр Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Фильтр KIA RIO III (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21HYH34 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 224 мм |
| Код товара | ASH 21-HY-H34 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179,10 ₴

