-10%

Фільтр салону HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.4 GL, 1.5 CRDI GLS, 1.6 GLS, ACCENT III STUFENHECK (MC) 1.4 G J1340511
193 ₴
173,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340511
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.4 GL, 1.5 CRDI GLS, 1.6 GLS, ACCENT III STUFENHECK (MC) 1.4 GL, 1.5 CRDI GLS, 1.6 GLS, ATOS (M (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340511
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5023 | ASHIKA | 21HYH28 | BLUE PRINT | ADG02533 |
| BLUE PRINT | ADG02557 | BOSCH | 1987432204 | CHAMPION | CCF0186 |
| CORTECO | 49359582 | CORTECO | 80000814 | CORTECO | 80000813 |
| DELPHI | TSP0325250 | DENSO | DCF263P | DENSO | DCF577P |
| DOOWON | DC97133F2000 | DOOWON | DC971332H000 | EUROREPAR | 1612918080 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340512 | HYUNDAI | 971331E100 | HYUNDAI | 971331E000 |
| HYUNDAI | 087902H000A | HYUNDAI | 971332H001 | HYUNDAI | 971331E100AT |
| HYUNDAI | 971332H000 | KOREASTAR | KFCH008 | KOREASTAR | KFCH047 |
| KS | 50014770 | KS | 50014772 | MAGNETI | BCF400 |
| MAHLE | LAK447 | MAHLE | LA447 | MAHLE | LA482 |
| MANDO | ECF00069M | MANDO | ECF00070M | MANN | CU24013 |
| MANN | CU2331 | MOBIS | 971332H001 | MOBIS | 97133F2000 |
| MOBIS | 971331E000 | MOBIS | S971332H001 | PMC | PMAC20 |
| PMC | PMAP20 | PMC | 971332H000 | PMC | PMA046 |
| PMC | PMAC46 | PMC | PMAP24 | PMC | 971332H001 |
| PMC | PMA020 | PMC | 971331E100 | PMC | 971331E000 |
| PMC | PMA024 | PROFIT | 15212162 | PROFIT | 15212157 |
| PURFLUX | AH360 | SWAG | 90932760 | UFI | 5320800 |
| VALEO | 715592 | WIXFILTRON | 49377 | WIXFILTRON | 24484 |
| WIXFILTRON | WP2046 | WIXFILTRON | WP10083 | WIXFILTRON | WP10319 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ACCENT III (MC) | Фильтр Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Фильтр Hyundai ATOS (MX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340511 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Довжина всередині | 223 мм |
| Довжина зовні | 243 мм |
| Код товара | HBJ J1340511 |
| Ширина | 205,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173,70 ₴

