-10%

Фільтр салону HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.3, 1.5 CRDI, GRAND SANTA FE 2.2 CRDI ALLRAD, 3.3, 3.3 ALLRAD, J1340317
200 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340317
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.3, 1.5 CRDI, GRAND SANTA FE 2.2 CRDI ALLRAD, 3.3, 3.3 ALLRAD, GRANDEUR (TG) 3.3, SANTA FE II (C (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340317
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | AC9324 | ASHIKA | 21HYH32 | BLUE PRINT | ADG02578 |
| BOSCH | 1987432269 | CHAMPION | CCF0485 | CORTECO | 80004434 |
| CORTECO | 80004433 | EUROREPAR | 1640604180 | GMC | GM07113P |
| GMC | 9272249431 | GMC | 19130294 | GMC | 14611001 |
| HANON | HC971333SAA0 | HYUNDAI | F784EB9AA | HYUNDAI | 9761025950 |
| HYUNDAI | 971333SAA0 | HYUNDAI | 971332W000 | KIA | 971333SAA0 |
| KIA | 9761025950 | KIA | F784EB9AA | KIA | 971332W000 |
| KOREASTAR | KFCH021 | KS | 50014777 | MAHLE | LA876 |
| MANDO | ECF00011M | MANN | CU26017 | MOBIS | 971332W000 |
| MOBIS | 97133D2500 | PMC | PMA032 | PMC | PMAC50 |
| PMC | 971333SAA0 | PMC | PMA050 | PROFIT | 15212366 |
| PROFIT | 15252372 | PROFIT | 15212372 | UFI | 5339600 |
| VALEO | 715804 | WIXFILTRON | 24013 | WIXFILTRON | WP2120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai GRANDEUR (TG) | Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) |
| Фильтр Hyundai GRAND SANTA FE | Фильтр Hyundai SONATA VI (YF) | Фильтр KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340317 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Santa Fe, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 253 мм |
| Код товара | HBJ J1340317 |
| Ширина | 226 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

