-10%

Фільтр салону HONDA CIVIC VIII HATCHBACK (FN, FK) 1.4 (FK1, FN4), 1.4 (FK1), 1.8 (FN1, FK2), 2.2 CTDI J1344012
246 ₴
221,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1344012
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HONDA CIVIC VIII HATCHBACK (FN, FK) 1.4 (FK1, FN4), 1.4 (FK1), 1.8 (FN1, FK2), 2.2 CTDI (FK3), TYPE R (FN2), CIVIC VIII (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1344012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1344012
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21H0H09 | BLUE PRINT | ADH22513 | BOSCH | 1987432203 |
| CHAMPION | CCF0337 | CORTECO | 80000620 | CORTECO | 80000622 |
| DELPHI | TSP0325204 | DELPHI | TSP0325204C | DENSO | DCF473P |
| DENSO | DCF112P | EUROREPAR | 1612919480 | HONDA | 80292SMGE01 |
| INTERPARTS | IPCA414 | KS | 50013781 | MAGNETI | BCF205 |
| MAHLE | LA344 | MANDO | MMF025090 | MANN | CU2454 |
| PMC | PMJ038 | PMC | PMJC38 | PROFIT | 15212191 |
| PURFLUX | AH266 | SWAG | 85927953 | UFI | 5315900 |
| VALEO | 715540 | WIXFILTRON | WP9252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Фильтр Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1344012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | HBJ J1344012 |
| Ширина | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 221,40 ₴

