-10%

Фільтр салону HONDA CIVIC 05--> WP9252 (opt-om)
260 ₴
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9252
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону HONDA CIVIC 05--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9252
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21H0H09 | BLUE PRINT | ADH22513 | BOSCH | 1987432203 |
| CHAMPION | CCF0337 | CORTECO | 80000620 | CORTECO | 80000622 |
| DELPHI | TSP0325204 | DELPHI | TSP0325204C | DENSO | DCF473P |
| DENSO | DCF112P | EUROREPAR | 1612919480 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1344012 |
| HONDA | 80292SMGE01 | INTERPARTS | IPCA414 | KS | 50013781 |
| MAGNETI | BCF205 | MAHLE | LA344 | MANDO | MMF025090 |
| MANN | CU2454 | PMC | PMJ038 | PMC | PMJC38 |
| PROFIT | 15212191 | PURFLUX | AH266 | SWAG | 85927953 |
| UFI | 5315900 | VALEO | 715540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Фильтр Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9252 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | WX WP9252 |
| Ширина | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴

