-10%

Фільтр салону FORD TRANSIT 8/00-> (НОМ. ОРИГ.YC1H19N619AB) WP9096 (opt-om)
194 ₴
174,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9096
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону FORD TRANSIT 8/00-> (НОМ. ОРИГ.YC1H19N619AB) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9096
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5530 | BLUE PRINT | ADF122519 | BOSCH | 1987432192 |
| CHAMPION | N217 | CHAMPION | CCF0040 | CORTECO | 21652360 |
| CORTECO | 80000751 | DELPHI | TSP0325140 | DENSO | DCF308P |
| DENSO | DCF099P | EUROREPAR | E146212 | FORD | 1353267 |
| FORD | 1459009 | FORD | 4042703 | FORD | YC1H19N619AB |
| FORD | YC1J19N619AB | FORD | YC1J19N619A1A | MAGNETI | BCF172 |
| MAHLE | LA118 | MANDO | MMF025029 | MANN | CU3649 |
| PROFIT | 15202206 | PURFLUX | AH224 | SWAG | 50919438 |
| SWAG | 50948481 | UFI | 5305800 | VALEO | 698762 |
| WIXFILTRON | K1113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9096 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | WX WP9096 |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174,60 ₴

