-10%

Фільтр салону FIAT BRAVO II, STILO WP9116 (opt-om)
169 ₴
152,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9116
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону FIAT BRAVO II, STILO (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9116
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21KIK20 | BOSCH | 1987435126 | CHAMPION | CCF0094 |
| CHAMPION | N208 | CORTECO | 21653027 | DELPHI | TSP0325116 |
| DENSO | DCF497P | DENSO | DCF084P | FIAT | 46723435 |
| FIAT | 6001073271 | FIAT | 71736776 | FIAT | 71754152 |
| FIAT | 71773198 | MAGNETI | BCF179 | MAHLE | LA142 |
| MANN | CU2422 | PROFIT | 15212287 | PURFLUX | AH190 |
| UFI | 5314900 | VALEO | 715686 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat BRAVO II (198_) | Фильтр Fiat STILO (192_) | Фильтр Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Фильтр LANCIA DELTA III (844_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 232 мм |
| Код товара | WX WP9116 |
| Ширина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152,10 ₴

