-10%

Фільтр салону DACIA LOGAN II 1.2, 1.5 DCI, TCE 90, LOGAN MCV II 1.2, 1.5 DCI, SANDERO II 1.0 SCE 75 21-DC-DC02
168 ₴
151,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-DC-DC02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону DACIA LOGAN II 1.2, 1.5 DCI, TCE 90, LOGAN MCV II 1.2, 1.5 DCI, SANDERO II 1.0 SCE 75, 1.2, 1.2 LPG, 1.5 DCI, TCE 90 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-DC-DC02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-DC-DC02
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5152 | BLUE PRINT | ADR162508 | BOSCH | 1987435011 |
| BOSCH | 1987435156 | CHAMPION | CCF0475 | CORTECO | 80004638 |
| DACIA | 272773016R | DACIA | 272775809R | DACIA | 272773974R |
| DELPHI | TSP0325347 | DENSO | DCF579P | EUROREPAR | 1612918480 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341044 | KS | 50014709 | LADA | 272773016R |
| MAGNETI | BCF630 | MAHLE | LA923 | MANN | CU22034 |
| MANN | CU22011 | NISSAN | 272775FA0A | NISSAN | 272775FA0B |
| NISSAN | 272775FA0P | NISSAN | 278916PA0A | NISSAN | 278916PA0B |
| PROFIT | 15212365 | PROFIT | 15252365 | RENAULT | 8660004937 |
| RENAULT | 272773016R | RENAULT | 272773277R | RENAULT | 272777968R |
| RENAULT | 272778214R | RENAULT | 272770567R | RENAULT | 272773151R |
| RENAULT | 272777764R | RENAULT | 272779203R | RENAULT | 272779683R |
| RENAULT | 272889739R | SWAG | 60948500 | UFI | 5325600 |
| UFI | 5332100 | VALEO | 715746 | WIXFILTRON | WP2110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DUSTER (HM_) | Фильтр Dacia LOGAN II | Фильтр Dacia LOGAN MCV II |
| Фильтр Dacia SANDERO | Фильтр Dacia SANDERO II | Фильтр LADA VESTA (GFL_) |
| Фильтр LADA VESTA SW Универсал (GFK_) | Фильтр LADA XRAY (GAB_) | Фильтр Renault CAPTUR I (J5_, H5_) |
| Фильтр Renault CAPTUR II (HF_) | Фильтр Renault CLIO IV (BH_) | Фильтр Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Фильтр Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Фильтр Renault DUSTER (HM_) | Фильтр Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21DCDC02 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Duster, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 216 мм |
| Код товара | ASH 21-DC-DC02 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151,20 ₴

