-10%

Фільтр салону CITROEN XSARA PICASSO 12/99-> (НОМ. ОРИГ.6447.FF) WP9114 (opt-om)
240 ₴
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9114
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону CITROEN XSARA PICASSO 12/99-> (НОМ. ОРИГ.6447.FF) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9114
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP152529 | BOSCH | 1987432354 | BOSCH | 1987431354 |
| CHAMPION | CCF0093 | CHAMPION | N200 | CITROEN | 6447FF |
| CITROEN | 9632012680 | CORTECO | 21652543 | DELPHI | TSP0325085 |
| DELPHI | TSP0325085C | DENSO | DCF513P | DENSO | DCF029P |
| EUROREPAR | 1610617180 | KS | 50013796 | MAGNETI | BCF150 |
| MAHLE | LA153 | MANDO | MMF025069 | MANN | CU2680 |
| PURFLUX | AH166 | UFI | 5304000 | VALEO | 698680 |
| WIXFILTRON | K1102 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen XSARA PICASSO (N68) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9114 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 255 мм |
| Код товара | WX WP9114 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

