-10%

Фільтр салону CITROEN C1 II; PEUGEOT 108; TOYOTA AYGO II WP2132 (opt-om)
207 ₴
186,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2132
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону CITROEN C1 II; PEUGEOT 108; TOYOTA AYGO II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2132

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2132
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21TYTY15 | BLUE PRINT | ADT32550 | BOSCH | 1987435066 |
| CITROEN | B000975480 | CORTECO | 80005202 | CORTECO | 80005194 |
| DENSO | DCF585P | EUROREPAR | 1640605380 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1342039 |
| HOFFER | 17578K | KS | 50014731 | MAGNETI | BCF647 |
| MAHLE | LA1174 | MANN | CU20013 | PEUGEOT | B000975480 |
| PSA | B000975480 | SWAG | 62947807 | TOYOTA | 87139YZZ46 |
| TOYOTA | 88508YV010 | UFI | 5329900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C1 II (PA_, PS_) | Фильтр Peugeot 108 | Фильтр Toyota AYGO (_B4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2132 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 195 мм |
| Код товара | WX WP2132 |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186,30 ₴

