-10%

Фільтр салону CITROEN 6447YK CCF0144 (opt-om)
342 ₴
307,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CCF0144
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону CITROEN 6447YK (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CCF0144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CCF0144
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5153 | BLUE PRINT | ADT32545 | BOSCH | 1987432206 |
| CHAMPION | CCF0144B | CHAMPION | CCF0144C | CITROEN | 6447YK |
| CORTECO | 80000865 | DELPHI | TSP0325245 | EUROREPAR | 1613733280 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1342037 | KS | 50014765 | MAGNETI | BCF258 |
| MAHLE | LA412 | MAHLE | LA410 | MANDO | MMF025212 |
| MANN | CU3847 | PEUGEOT | 6447YJ | PROFIT | 15212284 |
| PROFIT | 15212222 | SWAG | 62927952 | UFI | 5313600 |
| VALEO | 715614 | WIXFILTRON | WP9310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPY II (VF7) | Фильтр Citroen JUMPY II Фургон | Фильтр Citroen JUMPY II Платформа/шаси |
| Фильтр Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Фильтр Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Фильтр Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) |
| Фильтр Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Фильтр Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Фильтр Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CCF0144 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Висота паковання | 5,7 см |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 376 мм |
| Довжина паковання | 50,2 см |
| Код товара | CH CCF0144 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина | 176 мм |
| Ширина паковання | 20,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 307,80 ₴

