-10%

Фільтр салону CHRYSLER GRAND VOYAGER IV; INFINITI Q50; LANCIA VOYAGER 24479 (opt-om)
339 ₴
305,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX 24479
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону CHRYSLER GRAND VOYAGER IV; INFINITI Q50; LANCIA VOYAGER (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX 24479

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24479
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21H0H00 | ASHIKA | 21NSNS16 | BLUE PRINT | ADA102518 |
| BLUE PRINT | ADA102511 | BLUE PRINT | ADN12518 | CHRYSLER | 68042866AA |
| CHRYSLER | 68042866AB | CHRYSLER | 68127809AA | CHRYSLER | K68127809AB |
| CORTECO | 80001174 | FIAT | K68042866AA | FIAT | K68042866AB |
| FIAT | K68127809AA | FIAT | K68127809AB | MAHLE | LA460 |
| MANN | CU23003 | NISSAN | 27277EG01A | NISSAN | B7277EG01A |
| PROFIT | 15212438 | UFI | 5329400 | VALEO | 715711 |
| WIXFILTRON | 24007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Фильтр INFINITI Q50 | Фильтр LANCIA VOYAGER Минивен (404_) |
| Фильтр VW ROUTAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 24479 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Lancia, Infiniti, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Routan, Q50, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 229,5 мм |
| Код товара | WX 24479 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305,10 ₴

