-10%

Фільтр салону CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8, 0.8 LPG, 1.0, 1.0 LPG, SPARK 1.0 SX J1340908 (opt-om)
226 ₴
203,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340908
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8, 0.8 LPG, 1.0, 1.0 LPG, SPARK 1.0 SX (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340908
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21DWW14 | BLUE PRINT | ADG02550 | BOSCH | 1987432171 |
| CHAMPION | CCF0441 | CHEVROLET | 96425700 | CHEVROLET | EC96425700 |
| CORTECO | 80000869 | CORTECO | 80000870 | CORTECO | 80000867 |
| DAEWOO | 96425700 | DAEWOO | EC96425700 | DELPHI | TSP0325238 |
| DENSO | DCF245P | EUROREPAR | 1612919880 | INTERPARTS | IPCAD009 |
| MAGNETI | BCF252 | MAHLE | LA624 | MANDO | MCF034 |
| MANN | CU2012 | PMC | PMC009 | PURFLUX | AH354 |
| SWAG | 89932589 | UFI | 5314400 | VALEO | 715588 |
| WIXFILTRON | WP9378 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Фильтр Chevrolet SPARK | Фильтр Daewoo REZZO (U100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340908 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 10 мм |
| Довжина всередині | 202 мм |
| Довжина зовні | 213 мм |
| Код товара | HBJ J1340908 |
| Ширина всередині | 194 мм |
| Ширина зовні | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203,40 ₴

