-10%

Фільтр салону CHEVROLET LACETTI (J200) 1.4 16V, 1.6, 1.8, 2.0 D, LACETTI KOMBI (J200) 1.6, NUBIRA KOM J1340907
225 ₴
202,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340907
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону CHEVROLET LACETTI (J200) 1.4 16V, 1.6, 1.8, 2.0 D, LACETTI KOMBI (J200) 1.6, NUBIRA KOMBI 1.6, 1.8, 2.0 D, NUBIRA STUFEN (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340907

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340907
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5008 | ASHIKA | 21DWW13 | ASHIKA | 21DWW10 |
| BLUE PRINT | ADG02523 | BOSCH | 1987432223 | CHAMPION | CCF0026 |
| CHEVROLET | 96800837 | CHEVROLET | 96554421 | CHEVROLET | 96554378 |
| CHEVROLET | EC96554421 | CHEVROLET | EC96554378 | CORTECO | 80000804 |
| DAEWOO | EC96554421 | DAEWOO | EC96554378 | DAEWOO | 96800837 |
| DAEWOO | 96554421 | DAEWOO | 96554378 | DELPHI | TSP0325326 |
| DENSO | DCF243P | DOOWON | DC96554421 | EUROREPAR | 1640601380 |
| GENERAL MOTORS | 96800837 | GM | 96554421 | GM | 96554421U |
| GMC | 96554378 | GMC | 96554421 | INTERPARTS | IPCAD007 |
| KOREASTAR | KFCD005 | MAGNETI | BCF273 | MAHLE | LA362 |
| MANDO | ECF00063M | MANN | CU1719 | OPEL | 96800837 |
| PMC | PMC003 | PMC | P96554421 | PMC | P96554378 |
| PMC | PMCP03 | PROFIT | 15212102 | PURFLUX | AH305 |
| UFI | 5312600 | VALEO | 715526 | VAUXHALL | 96800837 |
| WIXFILTRON | 24902 | WIXFILTRON | WP9238 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet LACETTI (J200) | Фильтр Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) | Фильтр Chevrolet LACETTI Универсал (J200) |
| Фильтр Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Фильтр Chevrolet NUBIRA Универсал | Фильтр Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) |
| Фильтр Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Фильтр Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Фильтр Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340907 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | HBJ J1340907 |
| Ширина всередині | 194 мм |
| Ширина зовні | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202,50 ₴

