-10%

Фільтр салону CHEVROLET HHR 2.2, 2.4 21-DW-W17 (opt-om)
205 ₴
184,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-DW-W17
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону CHEVROLET HHR 2.2, 2.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-DW-W17

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-DW-W17
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102514 | CHEVROLET | 52493319 | CORTECO | 80004571 |
| DAEWOO | 52493319 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet HHR |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21DWW17 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | HHR |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 247 мм |
| Код товара | ASH 21-DW-W17 |
| Ширина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184,50 ₴

