-10%

Фільтр салону CHEVROLET AVEO; DAEWOO KALOS 9/02--> WP9254 (opt-om)
219 ₴
197,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9254
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону CHEVROLET AVEO; DAEWOO KALOS 9/02--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9254
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5049 | ASHIKA | 21DWW11 | BLUE PRINT | ADG02505 |
| BOSCH | 1987432241 | CHAMPION | CCF0025 | CHAMPION | N191 |
| CORTECO | 80000155 | DAEWOO | 95528636 | DAEWOO | 96449577 |
| DAEWOO | 96539649 | DAEWOO | 96962173 | DAEWOO | EC96539649 |
| DELPHI | TSP0325209 | DENSO | DCF242P | EUROREPAR | E146124 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340906 | INTERPARTS | IPCAD006 | KOREASTAR | KFCD006 |
| MAGNETI | BCF202 | MAHLE | LA361 | MANDO | ECF00045M |
| MANN | CU2330 | PMC | P96449577 | PMC | P96962173 |
| PMC | PMCP06 | PMC | P96539649 | PROFIT | 15212101 |
| SWAG | 89930434 | UFI | 5314100 | VALEO | 715535 |
| WIXFILTRON | K1178 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T200) | Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) |
| Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Фильтр Daewoo KALOS (KLAS) | Фильтр Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9254 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 232 мм |
| Код товара | WX WP9254 |
| Ширина | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197,10 ₴

