-10%

Фільтр салону CABIN AIR FILTER DCF492P (opt-om)
270 ₴
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DCF492P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону CABIN AIR FILTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
DS DCF492P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF492P
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987432080 | CHAMPION | CCF0011 | CHAMPION | N145 |
| CORTECO | 21652550 | DELPHI | TSP0325124 | DENSO | DCF217P |
| KS | 50013966 | MAGNETI | BCF171 | MAHLE | LA136 |
| MANN | CU2149 | PURFLUX | AH185 | RENAULT | 8671017028 |
| RENAULT | 52485325 | RENAULT | 7701048748 | SWAG | 60919984 |
| UFI | 5308600 | VALEO | 698594 | WIXFILTRON | WP9106 |
| WIXFILTRON | K1089 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Фильтр Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Фильтр Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | DCF492P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | DS DCF492P |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

