-10%

Фільтр салону BOSCH ПОВІТРЯНИЙ ФІЛЬТР САЛОНУ 1987435071 (opt-om)
399 ₴
359,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987435071
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону BOSCH ПОВИТРЯНИЙ ФИЛЬТР САЛОНУ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987435071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987435071
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21SBSB0 | BLUE PRINT | ADK82513 | CHAMPION | CCF0477 |
| CORTECO | 49370856 | CORTECO | 49387666 | DENSO | DCF590P |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1348016 | HOFFER | 17338K | MAGNETI | BCF653 |
| MANN | CU22023 | PROFIT | 15212429 | SUZUKI | 9585061M00000 |
| SUZUKI | 9585061M00 | UFI | 5324900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Фильтр Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987435071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 212,5 мм |
| Код товара | BO 1987435071 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 190,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359,10 ₴

