-10%

Фільтр салону BOSCH NISSAN QASHQAI II 02/14-> / OE 27277-4BU0A 1987435057 (opt-om)
692 ₴
622,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987435057
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону BOSCH NISSAN QASHQAI II 02/14-> / OE 27277-4BU0A (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987435057

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987435057
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21NSNS22 | BLUE PRINT | ADN12539 | BOSCH | 0986628546 |
| CHAMPION | CCF0476 | CORTECO | 80005173 | DENSO | DCF588P |
| EUROREPAR | 1640603780 | EUROREPAR | 1640604880 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341039 |
| KS | 50014783 | MAGNETI | BCF646 | MAHLE | LA1176 |
| MAHLE | LA1173 | MANDO | MMF025093 | MANN | CU25003 |
| NISSAN | 272774BR0A | NISSAN | 272774BU0A | NISSAN | 272774EM0A |
| PROFIT | 15212433 | PROFIT | 15252433 | UFI | 5338900 |
| WIXFILTRON | WP2124 | WIXFILTRON | WP10179 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Фильтр Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) | Фильтр Renault ESPACE V (JR_) |
| Фильтр Renault KADJAR (HA_, HL_) | Фильтр Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Фильтр Renault MEGANE IV Лифтбек |
| Фильтр Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Фильтр Renault SCENIC IV (J9_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC IV (R9_) |
| Фильтр Renault TALISMAN (LP_) | Фильтр Renault TALISMAN Grandtour (KP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987435057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Qashqai, Megane, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 1987435562 |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628546 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 249,5 мм |
| Код товара | BO 1987435057 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 622,80 ₴

