-10%

Фільтр салону BOSCH NISSAN MICRA/ RENAULT CLIO II/ MODUS 1 987 432 120 (opt-om)
486 ₴
437,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987432120
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону BOSCH NISSAN MICRA/ RENAULT CLIO II/ MODUS (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987432120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 432 120
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5092 | ASHIKA | 21NSNS6 | BLUE PRINT | ADN12506 |
| CHAMPION | N181 | CHAMPION | CCF0310 | CORTECO | 80000074 |
| DACIA | 8671018403 | DACIA | 8201370532 | DACIA | 8201153808 |
| DACIA | 272772835R | DELPHI | TSP0325178C | DELPHI | TSP0325178 |
| DENSO | DCF057P | EUROREPAR | E146138 | EUROREPAR | 1640609680 |
| FORD | 27891AX025 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341015 | KS | 50013786 |
| MAGNETI | BCF209 | MAHLE | LA230 | MAHLE | LA1274 |
| MANDO | MMF025108 | MANN | CU1829 | NISSAN | 2727700QAA |
| NISSAN | 27891AX010 | NISSAN | 27891AX01A | PROFIT | 15252134 |
| PROFIT | 15212134 | PROFIT | 15212133 | PURFLUX | AH207 |
| RENAULT | 8671018403 | RENAULT | 272772132R | RENAULT | 272772835R |
| RENAULT | 272775374R | RENAULT | 7701059997 | RENAULT | 7701062227 |
| RENAULT | 8201153808 | RENAULT | 8201370532 | SWAG | 60923795 |
| UFI | 5310400 | VALEO | 698753 | WIXFILTRON | K1152 |
| WIXFILTRON | WP6990 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DUSTER (HS_) | Фильтр Dacia DUSTER Фургон/джип | Фильтр Dacia LOGAN (LS_) |
| Фильтр Dacia LOGAN MCV (KS_) | Фильтр Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Фильтр Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Фильтр Dacia SANDERO | Фильтр LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | Фильтр LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) |
| Фильтр LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) | Фильтр Nissan MICRA III (K12) | Фильтр Nissan MICRA C+C III (K12) |
| Фильтр Nissan NOTE (E11, NE11) | Фильтр Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Фильтр Nissan NV200 фургон |
| Фильтр Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Фильтр Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Фильтр Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Фильтр Renault DUSTER (HS_) | Фильтр Renault LOGAN I (LS_) | Фильтр Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Фильтр Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Фильтр Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
| Фильтр Renault TWINGO II (CN0_) | Фильтр Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987432120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Sandero, Wind, Clio, Logan, Largus, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 1987435501 |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628502 |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 185 мм |
| Код товара | BO 1987432120 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437,40 ₴

