-10%

Фільтр салону BOSCH FORD FOCUS II 04-/ VOLVO S40/V50 04- 1 987 432 113 (opt-om)
430 ₴
387 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987432113
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону BOSCH FORD FOCUS II 04-/ VOLVO S40/V50 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987432113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 432 113
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5080 | BLUE PRINT | ADF122521 | BOSCH | 1987431113 |
| CHAMPION | CCF0023 | CHAMPION | N151 | CORTECO | 80000061 |
| DELPHI | TSP0325298 | DENSO | DCF465P | DENSO | DCF102P |
| DENSO | DCF235P | FORD | 1354952 | FORD | 4M5J18D543AA |
| KS | 50013890 | MAGNETI | BCF199 | MAHLE | LA293 |
| MAHLE | LA220 | MANDO | MMF025041 | MANN | CU2440 |
| PMC | PM2031 | PROFIT | 15212115 | PURFLUX | AH238 |
| SWAG | 50929467 | UFI | 5312900 | VALEO | 715510 |
| VALEO | 715627 | VOLVO | 30780376 | VOLVO | 8687389 |
| WIXFILTRON | WP9230 | WIXFILTRON | 49354 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Фильтр Ford FOCUS II Фургон/универсал | Фильтр Ford FOCUS II Кабриолет | Фильтр Volvo C30 (533) |
| Фильтр Volvo C70 II Кабриолет (542) | Фильтр Volvo S40 II (544) | Фильтр Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987432113 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 1987432413 |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628536 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 235 мм |
| Код товара | BO 1987432113 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

