-10%

Фільтр салону BOSCH FORD FOCUS 10.98- 1 987 432 045 (opt-om)
375 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987432045
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону BOSCH FORD FOCUS 10.98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987432045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 432 045
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5021 | BLUE PRINT | ADF122513 | BOSCH | 1987431045 |
| CHAMPION | CCF0024 | CORTECO | 21651995 | DELPHI | TSP0325048 |
| DENSO | DCF474P | DENSO | DCF012P | EUROREPAR | E146211 |
| FORD | 1062253 | FORD | 1121106 | FORD | 1585195 |
| FORD | TAMT16N619F2CS | FORD | XS4H16N619AB | FORD | XS4Z16N619AA |
| FORD | XS4Z16N619CA | FORD | XS4Z19N619AA | FORD | XS4Z19N619CA |
| FORD | YS4Z19N619AA | FORD | YS4Z19N619DB | KS | 50013736 |
| MAGNETI | BCF153 | MAHLE | LA78 | MANDO | MMF025018 |
| MANN | CU3567 | PROFIT | 15210411 | PURFLUX | AH167 |
| SWAG | 50914816 | UFI | 5303400 | VALEO | 698487 |
| WIXFILTRON | WP6936 | WIXFILTRON | 24808 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Фильтр Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Фильтр Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Фильтр Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Фильтр Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Фильтр Ford TOURNEO CONNECT |
| Фильтр Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987432045 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 1987432345 |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628516 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | BO 1987432045 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴

