-10%

Фільтр салону BMW 2 (F45), I3; MINI COOPER III / ONE III (F55 / F56) WP2130 (opt-om)
628 ₴
565,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2130
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону BMW 2 (F45), I3; MINI COOPER III / ONE III (F55 / F56) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2130

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2130
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112513 | BMW | 64116823724 | BMW | 64119321876 |
| BMW | 64319297749 | BOSCH | 1987435046 | CHAMPION | CCF0500 |
| CORTECO | 80005089 | HOFFER | 17563X2 | KS | 50014611 |
| MAGNETI | BCF641 | MANN | CU230052 | SWAG | 11945881 |
| VALEO | 715812 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 2 Active Tourer (F45) | Фильтр BMW 2 Gran Tourer (F46) | Фильтр BMW I3 (I01) |
| Фильтр BMW X1 (F48) | Фильтр MINI MINI (F56) | Фильтр MINI MINI (F55) |
| Фильтр MINI MINI Кабриолет (F57) | Фильтр MINI MINI CLUBMAN (F54) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 231 мм |
| Код товара | WX WP2130 |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565,20 ₴

