-10%

Фільтр салону AUDI A6 6/94->1/97 (БЕЗ КОНДИЦ.) WP6864 (opt-om)
293 ₴
263,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP6864
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону AUDI A6 6/94->1/97 (БЕЗ КОНДИЦ.) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP6864

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP6864
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5520 | BOSCH | 1987431024 | BOSCH | 1987432024 |
| BOSCH | 1987431033 | BOSCH | 1987432033 | BOSCH | 1987432324 |
| CHAMPION | CCF0070 | CHAMPION | CCF0356 | CHAMPION | N135 |
| CORTECO | 21651914 | DELPHI | TSP0325039 | DENSO | DCF056K |
| KS | 50013705 | MAGNETI | BCF123 | MAHLE | LA46 |
| MANDO | MMF025019 | MANN | CU3192 | MANN | CUK3192 |
| PROFIT | 15201030 | PURFLUX | AH147 | SWAG | 30909449 |
| UFI | 5301100 | VAG | 4A0819439A | VALEO | 715683 |
| VALEO | 698684 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C4 (4A2) | Фильтр Audi A6 C4 Avant (4A5) | Фильтр Audi A6 C5 (4B2) |
| Фильтр Audi A6 C5 Avant (4B5) | Фильтр Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Фильтр Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
| Фильтр Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Фильтр Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP6864 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 309 мм |
| Код товара | WX WP6864 |
| Ширина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263,70 ₴

