-10%

Фільтр салону AUDI A4 11/00->, A6 (НОМ. ОРИГ.8E0 819 439) WP6998 (opt-om)
291 ₴
261,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP6998
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону AUDI A4 11/00->, A6 (НОМ. ОРИГ.8E0 819 439) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP6998

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP6998
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5019 | BLUE PRINT | ADV182507 | BOSCH | 1987431071 |
| BOSCH | 1987432071 | CHAMPION | CCF0124 | CHAMPION | N161 |
| CORTECO | 21652689 | DELPHI | TSP0325112 | DENSO | DCF463P |
| DENSO | DCF021P | EUROREPAR | 1610590380 | KS | 50013760 |
| MAGNETI | BCF183 | MAHLE | LA93 | MANDO | MMF025031 |
| MANN | CU3037 | PROFIT | 15212106 | PURFLUX | AH184 |
| SWAG | 30919726 | UFI | 5303200 | UFI | 3410100 |
| VAG | 8E0819439 | VALEO | 698606 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B6 (8E2) | Фильтр Audi A4 B6 Avant (8E5) | Фильтр Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Фильтр Audi A4 B7 (8EC) | Фильтр Audi A4 B7 Avant (8ED) | Фильтр Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Фильтр Audi A6 C5 (4B2) | Фильтр Audi A6 C5 Avant (4B5) | Фильтр Audi ALLROAD C5 (4BH) |
| Фильтр Seat EXEO (3R2) | Фильтр Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP6998 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Exeo, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | WX WP6998 |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261,90 ₴

