-10%

Фільтр салону AUDI A4 (8W), A5 + A5 CABRIOLET (F5), Q5 II (FY), Q7 (4M); BENTLEY BENTAYGA WP2168 (opt-om)
393 ₴
353,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2168
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону AUDI A4 (8W), A5 + A5 CABRIOLET (F5), Q5 II (FY), Q7 (4M); BENTLEY BENTAYGA (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2168

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2168
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182530 | BOSCH | 1987435105 | CORTECO | 49363446 |
| EUROREPAR | 1640609480 | MAHLE | LA1294 | MANN | CU31003 |
| SWAG | 30100365 | UFI | 5332400 | VAG | 4M0819439 |
| VAG | 8W0819439 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Фильтр Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Фильтр Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Фильтр Audi A5 (F53, F5P) | Фильтр Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Фильтр Audi A6 C8 (4A2) | Фильтр Audi A6 C8 Avant (4A5) | Фильтр Audi A6 Allroad C8 (4AH) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4KA) | Фильтр Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Фильтр Audi Q5 (FYB, FYG) |
| Фильтр BENTLEY BENTAYGA (4V1) | Фильтр LAMBORGHINI URUS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2168 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, A5, Urus, Bentayga, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | WX WP2168 |
| Ширина | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353,70 ₴

