-10%

Фільтр повітряний MITSUBISHI L200 (KJ , KK , KL ) 2.2 DI-D, 2.4 DI-D (KJ0T), 2.4 DI-D 4WD (KJ0T), 2.4 J1325058
539 ₴
485,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1325058
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MITSUBISHI L200 (KJ_, KK_, KL_) 2.2 DI-D, 2.4 DI-D (KJ0T), 2.4 DI-D 4WD (KJ0T), 2.4 DI-D 4WD (KL1T) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1325058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1325058
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC42264 | FIAT | 0006000608368 | FIAT | 6000608368 |
| MAHLE | LX4426 | MITSUBISHI | 1500A608 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat FULLBACK Пикап (502_, 503_) | Фильтр Mitsubishi PAJERO SPORT III (KS_) | Фильтр Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1325058 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 56.5 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1325058 |
Информация для заказа
- Цена: 485,10 ₴

