-10%

Фільтр повітряний MITSUBISHI GALANT (2.0,2.4,2.5) 96-00; SPACE RUNNER / WGON CAF100829P (opt-om)
254 ₴
228,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100829P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MITSUBISHI GALANT (2.0,2.4,2.5) 96-00; SPACE RUNNER / WGON (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100829P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100829P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1880 | ASHIKA | 2003383 | BLUE PRINT | ADC42235 |
| CHAMPION | U829 | EUROREPAR | 1667444480 | FORD | 1213440 |
| FORD | 3600772 | FORD | XM349601AA | FORD | XM3J9601AA |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1325037 | KOREASTAR | KFAG253 | KS | 50014149 |
| MAHLE | LX929 | MANDO | MMF015348 | MANN | C25128 |
| MAZDA | WL8113Z40 | MAZDA | WL8113Z40T | MAZDA | WL8113Z40TT |
| MITSUBISHI | MR529773 | MITSUBISHI | MR266849 | MITSUBISHI | MR323075 |
| MITSUBISHI | XR266849 | MITSUBISHI | XR529773 | PMC | PAG046 |
| PMC | PAH043 | PROFIT | 15122711 | PURFLUX | A1133 |
| UFI | 3016900 | WIXFILTRON | WA9530 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Фильтр Mazda B-SERIE (UF) | Фильтр Mazda B-SERIE (UN) |
| Фильтр Mazda CX-5 (KE, GH) | Фильтр Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Фильтр Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) |
| Фильтр Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) | Фильтр Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100829P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Ranger, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Довжина 1 | 183,0 мм |
| Довжина паковання | 25 см |
| Код товара | CH CAF100829P |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина 1 | 233,0 мм |
| Ширина паковання | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 228,60 ₴

