-10%

Фільтр повітряний MITSUBISHI COLT VI, SMART FORFOUR WA9522 (opt-om)
314 ₴
282,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9522
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MITSUBISHI COLT VI, SMART FORFOUR (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9522

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9522
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1892 | ASHIKA | 20M0001 | BLUE PRINT | ADC42247 |
| BOSCH | 1457433599 | CHAMPION | CAF100835P | CHAMPION | U835 |
| EUROREPAR | 1611155180 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1325052 | KS | 50014307 |
| MAGNETI | 71760443 | MAHLE | LX10083 | MANDO | MMF015533 |
| MANN | C2584 | MITSUBISHI | 1500A045 | PMC | PAG060 |
| PROFIT | 15122623 | PURFLUX | A1307 | RENAULT | 8200792661 |
| SMART | 1350900501 | UFI | 3025300 | VALEO | 585211 |
| WIXFILTRON | AP195 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Фильтр Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Фильтр Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9522 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9522 |
Информация для заказа
- Цена: 282,60 ₴

