-10%

Фільтр повітряний MITSUBISHI ASX (GA W ) 1.6, 1.6 LPG, 1.8, 1.8 4WD, 2.0 I, 2.0 I 4WD, LANCER SPORTB 20-05-531
335 ₴
301,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-05-531
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MITSUBISHI ASX (GA_W_) 1.6, 1.6 LPG, 1.8, 1.8 4WD, 2.0 I, 2.0 I 4WD, LANCER SPORTBACK (CX_A) 1.5, 1.5 BIFUEL, 1.6, 1.8, (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-05-531

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-05-531
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC42255 | CITROEN | 1444RT | CITROEN | 1444RU |
| CITROEN | 1444SH | CITROEN | 1444SJ | CITROEN | 1444W |
| CITROEN | 1444WS | CITROEN | 1444XE | MAHLE | LX2694 |
| MANN | C27011 | MITSUBISHI | 1500A023 | MITSUBISHI | 1500A086 |
| MITSUBISHI | 1500A190 | MITSUBISHI | MZ690445 | MITSUBISHI | MZ690970 |
| MITSUBISHI | TS200021 | PEUGEOT | 1444RT | PEUGEOT | 1444SH |
| PEUGEOT | 1444W | PEUGEOT | 1444WS | PEUGEOT | 1444XE |
| PROFIT | 15124354 | PURFLUX | A1522 | UFI | 3053900 |
| VALEO | 585442 | WIXFILTRON | WA9620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Фильтр Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Фильтр Citroen C4 AIRCROSS |
| Фильтр Mitsubishi ASX (GA_W_) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Фильтр Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Фильтр Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Фильтр Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2005531 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 184.5 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-05-531 |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴

