-10%

Фільтр повітряний MERCEDES-BENZ PKW /276 094 00 04 ADU172233 (opt-om)
584 ₴
525,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADU172233
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES-BENZ PKW /276 094 00 04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADU172233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADU172233
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F026400482 | KS | 50014689 | MAHLE | LX3140 |
| MANN | C43139 | MERCEDES-BENZ | 2760940004 | MERCEDES-BENZ | A2760940004 |
| PROFIT | 15124286 | SWAG | 10100371 | UFI | 30A7200 |
| VALEO | 585488 | WIXFILTRON | 49034 | WIXFILTRON | WA9784 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) | Фильтр Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Фильтр Mercedes-Benz SL (R231) |
| Фильтр Mercedes-Benz SLK (R172) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Фильтр Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADU172233 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,34 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Код товара | BPR ADU172233 |
Информация для заказа
- Цена: 525,60 ₴

