-10%

Фільтр повітряний MERCEDES-BENZ C-CLASS (W205), C-CLASS T-MODEL (S205) LX3105/1 (opt-om)
593 ₴
533,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX3105/1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES-BENZ C-CLASS (W205), C-CLASS T-MODEL (S205) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX3105/1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3105/1
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0526JM | BLUE PRINT | ADU172239 | BOSCH | F026400598 |
| EUROREPAR | 1667452680 | MANN | C35012 | MERCEDES-BENZ | 6260940004 |
| MERCEDES-BENZ | 6260940104 | MERCEDES-BENZ | A6260940004 | MERCEDES-BENZ | A6260940104 |
| RENAULT | 165460444R | SWAG | 10101667 | UFI | 30A6800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX31051 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 346.6 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 79.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 35,50 см |
| Довжина паковання | 10,5 см |
| Код товара | MH LX3105/1 |
| Ширина паковання | 8,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 533,70 ₴

