-10%

Фільтр повітряний MERCEDES-BENZ C (W205), CLS (C257), E (W/S 213), GLC (X253) WA9926 (opt-om)
731 ₴
657,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9926
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES-BENZ C (W205), CLS (C257), E (W/S 213), GLC (X253) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9926

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9926
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172245 | KS | 50014964 | MAHLE | LX4872 |
| MANN | C36016 | MERCEDES-BENZ | 2640940100 | MERCEDES-BENZ | A2640940100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9926 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9926 |
Информация для заказа
- Цена: 657,90 ₴

