-10%

Фільтр повітряний MERCEDES-BENZ A 12->, B 11->, CITAN 12->, CLA 13-> DIESEL WA9746 (opt-om)
394 ₴
354,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9746
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES-BENZ A 12->, B 11->, CITAN 12->, CLA 13-> DIESEL (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9746

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9746
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0504JM | BLUE PRINT | ADU172215 | BOSCH | F026400379 |
| CHAMPION | CAF101065P | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321090 | KS | 50014517 |
| MAGNETI | 71760779 | MAHLE | LX3471 | MANDO | MMF015377 |
| MANN | C22020 | MERCEDES-BENZ | 6510940204 | MERCEDES-BENZ | A6510940204 |
| PURFLUX | A1536 | SWAG | 10100467 | UFI | 3059500 |
| VALEO | 585426 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI Q30 | Фильтр INFINITI QX30 | Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Фильтр Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Фильтр Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9746 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9746 |
Информация для заказа
- Цена: 354,60 ₴

