-10%

Фільтр повітряний MERCEDES-BENZ A (W177), B (W247), GLB (W247) WA9889 (opt-om)
647 ₴
582,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9889
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES-BENZ A (W177), B (W247), GLB (W247) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9889
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0531JM | BLUE PRINT | ADU172247 | BOSCH | F026400600 |
| MAHLE | LX4802 | MANN | C30030 | MERCEDES-BENZ | 6540940204 |
| MERCEDES-BENZ | A6540940204 | UFI | 30C3500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) | Фильтр Mercedes-Benz CLA (C118) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9889 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9889 |
Информация для заказа
- Цена: 582,30 ₴

